Как я вернул свой украденный кошелек благодаря оперативным действиям полиции
В магазине обнаружил пропажу кошелька, искал в течение двух часов не нашел, спу тя 2 часа звонит человек, и говорит я нашел ваш кошелек, и я сразу понял что он его украл, у меня был его телефон, я сразу пошел полицию, заявление написал и оперативники через 20 минут привезли этого человека, он начал все сразу отрицать, но я точно уверен что это он ведь предлагать 5 тысяч за возврат своей вещи это бред полный, скажите правильно же я сделал? Если этот человек якобы нашел и просил деньги то это точно же он?
Лучший ответ
Исключать ничего нельзя. Полиция разберётся в этом вопросе. Просмотрят камеры слежения, и всё выяснят.