Как защитить свои доли в комплексе после передачи на баланс городской администрации - советы и рекомендации
В 2007 году я приобрела 39/100 части от комплекса приемо-заготовительный пункт с магазинами, то есть три магазина 39/100 по ДКП мои, а 61/100 осталась за Потребительским обществом. В 2017 году Совет Министров Республики Крым передаёт 61/100 на баланс Ленинской районной администрации и они в свою очередь регистрируют право и присваивают кад. номер как единицу. Я осталась в долях и выделяться мне неоткуда и не с кем. Что делать, подскажите пожайлуста!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы не зарегистрировали ранее возникшее право, то сделайте это.
Почему Вы решили, что Вам "выделяться неоткуда и не с кем"? Сособственник объекта - администрация. Соответственно с администрацией Вы решаете вопрос об определении порядка пользования или о разделе в натуре.
Разбирайтесь, где же Ваша собственность...