LSN Messenger
Саратов, 14.12.2023, 00:21

Победа в суде - как я забрал исковое заявление у бывшей, которая не выполняла договоренности о встречах с ребенком

Вопрос №20976436 из г. Саратов
опубликован 14.12.2023, 00:21
У меня был суд с бывшей я забрал исковое заявления так как она сказала что будет довать ребёнка но она так не разу не дола мне встречи с ребенкам
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск снова.

14.12.2023, 02:32

Снова обращайтесь в суд.

14.12.2023, 00:23

Но там сказано что второй раз нельзя подорвать исковое заявление о порядке встречи с ребенком

14.12.2023, 00:25

Можно в Вашем случае.

Не занимайтесь самодеятельностью и читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана

14.12.2023, 00:26

Можно

14.12.2023, 00:33

Надо опять в суд идти

14.12.2023, 00:24

Если вы не отказались от иска, если просили оставить без рассмотрения. Либо по новым, иным основаниям, обстоятельствам можно предъявить иск

14.12.2023, 00:30

Дата в иске будет другая, ситуацию чуть по другому распишите, с дополнениями по предыдущему суду, и ВАУ, ФАНТАСТИКА, предмет иска уже чуть другой. Добивайтесь встреч с ребенком

14.12.2023, 00:32