Можно ли в своей квартире заменить старые трубы отопления на полипропилен, оставив чугунные батареи?
Лучший ответ
Татьяна, обращайтесь с заявлением в УК для подготовки технического решения по вопросам.
Спасибо за ответ.
Это не юридический вопрос, а технический. Спросите у специалистов в управляющей компании или напишите обращение в жилищную инспекцию. Инспектор вам ответит письменно со всеми обоснованиями.
Спасибо.
Можно ли вывести из квартиры батарею отопления в тамбур. Квартира в 4 х кВ доме, вход отдельный.
Татьяна, можно, при внесении изменения в проект системы отопления дома.
Если не опасно