Тюмень, 14.12.2023, 08:39

Можно ли в своей квартире заменить старые трубы отопления на полипропилен, оставив чугунные батареи?

Вопрос №20976847 из г. Тюмень
опубликован 14.12.2023, 08:39
Можно ли в своей квартире заменить старые трубы отопления на полипропилен, оставив чугунные батареи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, обращайтесь с заявлением в УК для подготовки технического решения по вопросам.

14.12.2023, 09:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ.

14.12.2023, 09:34

Это не юридический вопрос, а технический. Спросите у специалистов в управляющей компании или напишите обращение в жилищную инспекцию. Инспектор вам ответит письменно со всеми обоснованиями.

14.12.2023, 08:44

Спасибо.

14.12.2023, 08:44

Можно ли вывести из квартиры батарею отопления в тамбур. Квартира в 4 х кВ доме, вход отдельный.

14.12.2023, 09:20

Татьяна, можно, при внесении изменения в проект системы отопления дома.

14.12.2023, 09:38
Оценка автора вопроса:

Если не опасно

14.12.2023, 09:50
Оценка автора вопроса: