Как правильно расторгнуть договор купли-продажи квартиры по Херсонскому сертификату в г. Ростове из-за затянувшейся оплаты - советы для продавца с ребенком 13 лет
Договор купли продажи квартиры по херсонскому сертификату в г Ростове хочет расторгнуть продавец из за затянувшейся оплаты сертификата, у покупателя есть ребенок 13 лет Как расторгнуть правильно?