Я зарегистрировалась на вашем сайте, как автор. Могу ли я писать и публиковать статьи под псевдонимом?
Вы вправе публиковать произведения под псевдонимом.
Статья 1265 ГК РФ:
1. Право авторства — право признаваться автором произведения и право автора на имя-право использовать или разрешать использование произведения под своим именем, под вымышленным именем (псевдонимом) или без указания имени, то есть анонимно, неотчуждаемы и непередаваемы, в том числе при передаче другому лицу или переходе к нему исключительного права на произведение и при предоставлении другому лицу права использования произведения. Отказ от этих прав ничтожен. Удачи
Да
Здравствуйте. А вы думаете, здесь многие под своим именем? Нет конечно
Спасибо, я правильно поняла - я могу писать статьи под псевдонимом?
Здравствуйте 🤝
Да, Вы можете публиковаться под псевдонимом
Никто не запрещает
С уважением