Последствия занятия проституцией как индивидуалкой - штрафы, постановка на учёт, опека над детьми
Вас вправе привлечь к административной ответственности
КоАП РФ Статья 6.11. Занятие проституциейвлечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
Могут поместить детей в кризисный центр, вас сначала ограничить в родительских правах, потом лишить.
Предсказать как будут развиваться события - нельзя со 100 % уверенностью
Если вас не поймают, то ничего не будет))
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
КоАП РФ Статья 6.11. Занятие проституцией
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 6.11. КоАП РФ
Развернуть
Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
Кроме штрафа ничего больше?