Севастополь, 14.12.2023, 15:31

Последствия занятия проституцией как индивидуалкой - штрафы, постановка на учёт, опека над детьми

Вопрос №20977968 из г. Севастополь
опубликован 14.12.2023, 15:31
Скажите что будет если заниматься проституцией как индивидуалка? Штраф? Какой? Постановка на учёт? Опека на детей? Ответ дайте на телеграмм
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас вправе привлечь к административной ответственности

КоАП РФ Статья 6.11. Занятие проституцией

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Могут поместить детей в кризисный центр, вас сначала ограничить в родительских правах, потом лишить.

Предсказать как будут развиваться события - нельзя со 100 % уверенностью

14.12.2023, 15:35

Если вас не поймают, то ничего не будет))

14.12.2023, 15:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

КоАП РФ Статья 6.11. Занятие проституцией

Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 6.11. КоАП РФ

Развернуть

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

14.12.2023, 15:32

Кроме штрафа ничего больше?

14.12.2023, 15:35