Махачкала, 14.12.2023, 17:24

Как вернуть деньги у магов после обмана - возможно ли это?

Вопрос №20978273 из г. Махачкала
опубликован 14.12.2023, 17:24
Очень хочу вернуть деньги у магов которое я перевела, скажите пожалуйста возможно ли такое? К одной перевела 13 т 400, к другой вообще крупную сумму обещала что все будет прекрасно в итоге результат сказала что на человека порча и вскоре он умрет если не снять ещё 200 тыс попросила
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

14.12.2023, 17:25

Обратиться нужно с заявлением в полицию.

14.12.2023, 17:24

Надо написать заявление в полицию по факту мошенничества.

14.12.2023, 17:25

Не хочу чтоб муж узнал

14.12.2023, 17:35

На моё мнение, возврат этих денег,-невозможен.

14.12.2023, 17:25

В полицию и в школу на биологию, физику и химию. Тогда и в магов, колдунов и прочих мошенников верить перестанете

14.12.2023, 17:28

Патимат, обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

14.12.2023, 17:29

Не хочу чтоб муж узнал

14.12.2023, 17:37

Он обязательно узнает. Выбирайте - или подарить мошеннице деньги и муж останется в неведении, или бегом в суд - деньги вернете, но муж окажется в курсе.

14.12.2023, 17:58

Развод даст сразу

14.12.2023, 18:02

Вы шутите? Если из-за этого муж может вас бросить - на кой черт вам нужен такой муж? Ничего страшного вы не сделали, раз вы верите в эти сказки про порчу. А деньги, если не наличкой отдавали, вернуть можно. И наказать гадину в любом случае нужно, так что в полицию обращайтесь непременно!

Если что, мужу скажите, что были под гипнозом. Эти стервы и не такое умеют. Так что все будет хорошо. В полиции только не врите.

14.12.2023, 18:16