Как вернуть деньги у магов после обмана - возможно ли это?
Обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.
Обратиться нужно с заявлением в полицию.
Надо написать заявление в полицию по факту мошенничества.
Не хочу чтоб муж узнал
На моё мнение, возврат этих денег,-невозможен.
В полицию и в школу на биологию, физику и химию. Тогда и в магов, колдунов и прочих мошенников верить перестанете
Патимат, обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Не хочу чтоб муж узнал
Он обязательно узнает. Выбирайте - или подарить мошеннице деньги и муж останется в неведении, или бегом в суд - деньги вернете, но муж окажется в курсе.
Развод даст сразу
Вы шутите? Если из-за этого муж может вас бросить - на кой черт вам нужен такой муж? Ничего страшного вы не сделали, раз вы верите в эти сказки про порчу. А деньги, если не наличкой отдавали, вернуть можно. И наказать гадину в любом случае нужно, так что в полицию обращайтесь непременно!
Если что, мужу скажите, что были под гипнозом. Эти стервы и не такое умеют. Так что все будет хорошо. В полиции только не врите.