Сожители и совместный ребенок - кто должен вернуть переведенные деньги?
Здравсвуйте! У меня такой вопрос. Мне сожитель перевел деньги на мой счет в банке, работая в другом городе. У нас есть совместный ребенок. При этом он знал, что я уже живу с другим мужчиной. Я сразу все деньги не сняла со счета, а только часть. Когда он приехал, то стал требовать деньги назад. Я сняла их потратила. Прошло три года он досих пор требует деньги, да ещё и спроцентами, но ведь я унего вдолг их не брала, в заблуждение его не вводила, он добровольно их мне переводил. Должна я ему или нет?
Здравствуйте, Ульяна.
Юридически Вы ему ничего не должны. А по-человечески это решать Вам.