Что делать, если исполнительное производство по алиментам прекращено из-за того, что бывший муж находится под следствием?
Основание прекращения исполнительного производства содержатся в постановлении о прекращении исполнительного производства. Пристав обязан направить вам данное постановление.
Основание прекращения исполнительного производства указана в постановлении пристава.
Я слышала, что если пока человек подсудимый, то на него нельзя взыскать алименты.
это не так.
Так если Вам постановление пришло, то там и должно быть основание, а правомерно это или нет, сказать пока не предоставляется возможным
Подскажите пожалуйста, исходя из прочитанного, я правильно понимаю, что он наложил так скажем ВЕТО на социальную выплату?
Получает пенсию по инвалидности. И про алименты можно забыть в этом случае и нет смысла бодаться?
За ранее благодарю 🙏
Прикреплённые файлы:
Нужно смотреть постановление, вынесенное судебным приставом, если у Вас нет этого постановления, то поучите его у судебного пристава