Что делать, если бывший собственник автомобиля признал себя банкротом - заберут ли мою машину?

Купили автомобиль, поддержанный, в автосалоне, в автокредит. Прошло три года, приходит вызов в АРБ суд.

Ранний собственник, организация, признает себя банкротом, и я являюсь собственником спорного авто. Как быть, заберут авто или нет? Автокредит не выплачен еще. Спасибо Надежда.

Лучший ответ

В случае, если конкурсный управляющий оспорит сделку, то вам следует направить возражения на его иск. Возражения лучше составлять с помощью юриста, так как есть нюансы.

Здравствуйте. Наймите юриста, адвоката для защиты своих прав. Ситуация не очень лёгкая.

С, уважением

Есть ряд нюансов. Не должны забрать, если приобрели по рыночной цене, все исправно выплачиваете.