Вышла замуж за гражданина Узбекистана - как изменится моя жизнь и что делать с пособием?

Меня зовут дильдора и дело в том что я вышла замуж за гражданина Узбекистана и до выхода замуж была мать одиночкой и как мне щас быть и как подорвать документы на пособие как обычно или по новому
Лучший ответ

Для получения некоторых пособий нужно предоставлять совокупный доход семьи, в данном случае уже с учетом доходов супруга. В этом случае, мать-одиночка теряет свой статус в связи с изменением семейного положения в данном случае - замужество.

Всегда уточняйте, для какого пособия собираете документы, т.к. для назначения конкретного пособия есть подробный список документов.

Если он не усыновил ребенка, Вы так и остаетесь матерью-одиночкой.

Вы потеряете статус одиночки и перестанете получать пособие.