Нет возможности перевести направление на обследование в электронный вид - правомерно ли такое действие детской поликлиники в Москве Фили-Давыдково?
Напишите жалобу в департамент здравоохранения с требованием разъяснить порядок
Написала и главврачу, и активный гражданин и обращение президенту, и в Ингосстрах, сегодня опять позвонила в дирекцию по координации и только они обращения пишут в поликлинику, все остальное пока без ответа. Не совсем понимаю где оставить жалобу в министерство здравоохранения
Открыла сегодня заведующая направление в электронном виде
Жалуйтесь в Министерство здравоохранения.
Дирекция по координации деятельности медицинских организаций департамента здравоохранения г. Москвы сделали запрос в 30 поликлинику и те прислали развернутый ответ, со слов куратора они имеют права давать и электронные и бумажные, на мои доводы что есть поправки в 16 приказ от 13.01.2023, и если я их правильно читаю то при наличии технической возможности не должно быть бумаги, сказали что они на решение глав врача не могут влиять. А по номеру 122 при этом сказали что это нарушения, вот две организации и разное мнение
Добрый день. Обратитесь в прокуратуру.