Помогите разобраться, куда нам обратиться, что бы произвели пересчет по ценнику и согласно акции вернули разницу.

Купили два ювелирных изделия крестик и цепочку по акции со скидкой 60%. Приехав домой обнаружили, что ценник на изделии цепь - 29 454 рубля, а товарном чеке-45 334 рубя! В магазине, куда мы обратились с претензий нам ответили, что все правильно, веди за товар мы заплатили 24 934 рубля (со скидкой по акции). Помогите разобраться, куда нам обратиться, что бы произвели пересчет по ценнику и согласно акции вернули разницу.
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

А Вы сами знаете сколько в итоге Вы заплатили? Потому что в чеке может быть указана сумма без учета скидки.

В итоге мы оплатили 24 966 рублей, в товарном чеке расписаны скидки за каждый проданный товар, как по акции, так и по дисконтной карте.