Дата уведомления о профилактическом визите налоговой инспекции - до 05.12.2023 года.
Профилактический визит налоговой инспекции то 05.12.2023 года. Визит назначен на 20.12.2023 года. До какого числа должны были уведомить о проф визите налогоплательщика?
Лучший ответ
В соответствии с российским законодательством о налогах и сборах, налоговая инспекция должна уведомить налогоплательщика о предстоящем профилактическом визите не менее чем за пять рабочих дней до его проведения. В данном случае, если визит назначен на 20.12.2023 года, то уведомление должно было быть отправлено не позднее 13.12.2023 года.
За 5 дней должны.