Ставрополь, 15.12.2023, 01:56

Ключевые моменты подписания договора в платной стоматологической клинике - что важно знать перед лечением

Вопрос №20979217 из г. Ставрополь
опубликован 15.12.2023, 01:56
Подписала договор в платной мед клинике стоматологии. Один экземпляр у них, другой у меня …. Сказал что нужно подписать, чтобы он мог выдать мне план лечения …. Не могут ли они меня обязать к оплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обязаны платить за неоказанные услуги. Напишите заявление на отказ от исполнения договора оказания услуг, то есть на его расторжение.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

15.12.2023, 02:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

Ваш номер могу сохранить? 76-20?

15.12.2023, 02:11

Здравствуйте. Конечно могут.

С, уважением

15.12.2023, 02:00

Странно, вроде закон не обязует. Не так ли?

15.12.2023, 02:01

План лечения это не стоимость услуг, а то, что будут делать.

15.12.2023, 02:02
Оценка автора вопроса:
🤝🏼

У Вас даже написано, что с условиями оплаты согласен

15.12.2023, 02:01

Ну он сказал подумаете, да да

Нет нет

Я позвонила на следующий день и сказала нет не приеду

Дорого

Он сказал хорошо и всё

Четвертый день тишина

15.12.2023, 02:02

Ну не смог он Вас убедить. Вам повезло.

С, уважением

15.12.2023, 02:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо