Начальник встретила меня криком, а на вопрос, почему вы на меня кричите?
Специальной формы на этот счет не существует. Пишете управляющему от своего имени, излагаете суть проблемы, в конце просите разобраться и принять меры в соответствии с трудовым законодательством. Настоятельно рекомендую написать аналогичную жалобу в государственную инспекцию труда (СПб, ул. Зои Космодемьянской, дом 28-А). Меры дисциплинарного воздействия могут быть различными, в зависимости от ситуации и характеристик личности начальника как работника. ТК РФ на этот счет предусматривает замечание, выговор и увольнение по соответствующим основаниям, в порядке ст. 81 ТК РФ.