Земельный участок в особой зоне - что делать?

Вопрос по земельному участку который находится в особой зоне. Когда покупал участок небыло никаких особых зон, сейчас же появилось в ЕГРН что участок в особой зоне. Выдержка из ЕГРН: Вид зоны по документу: Охранная зона с особыми условиями использования территории горного отвода "Прибрежно-Новотитаровский участок"; Тип зоны: Горный отвод; Номер: б/н; Индекс: Краснодарский край
Лучший ответ

Добрый день!

Необходимо поднимать региональное законодательства и готовить индивидуальную консультацию для ответа на ваш вопрос.

Основания могут быть разные, равно как и последствия и порядок отмены оснований

Узнавайте на каком основании установлена особая зона

Это надо узнавать в администрации? Я дистанционно могу узнать? Нахожусь в другом городе

Можете узнать и удаленно, можете поручить это сделать юристам

Такие изменения - это изменения в ПЗЗ, которые вносятся с соблюдением соответствующих решений госорганов, процедура утверждения которых проходит определенным образом.

Надо разбираться предметно, так сложно сказать. Надо ЕГРН свежий смотреть для начала.

Что именно изменилось.