Проблемы с собственностью - как разрешить споры о земле и доле в доме?

Доля (1/7) в доме (не пригодным для жилья) в собственности на основании договора меня. Земля (около 60 соток) на которой стоит дом не приватизирована. Трое собственников пропали без вести. Один подарил долю другому. Двое никак не хотят идти со мной на контакт. Как мне поступить с землей? Как оформить свою часть земли? Что мне лучше сделать со своей долей в доме?
Лучший ответ

Можете выделить свою долю в натуре

Долю в доме или земли?

Могут ли родственники оформить землю без моего согласия?

Смогу ли я оформить землю (часть) если выделю долю в натуре?