Как получить выплату за множественные осколочные ранения и продолжить службу в зоне боевых действий - советы от Назарова Александра
Я получил множественные осколочные ранения мягких тканей прошёл лечение и отправляюсь для дальнейшего прохождения службы в зону сво хотел бы узнать по выплате за ранение у меня на руках завершения копия формы сто и справка оранении что мне делать для получения выплаты? С уважением назаров александр
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр. Для получения выплаты 3 миллиона за ранение Вам не нужно ничего делать. Госпиталь, который выдал справку о ранении, второй экземпляр справки самостоятельно направляет в фин. орган, где Вы стоите на денежном довольствии или в Единый расчетный Центр Мин. Обороны.
Свежо придание, но верится с трудом...
Свежо прЕдание. Прошу извинить за опечатку.
Обратиться с рапортом о выплате в часть.