Обращение жительницы Ставрополя - не называйте нас нищими за недовыполнение условий сделки в чате WhatsApp

Вопрос №20980930 из г. Ставрополь
опубликован 15.12.2023, 17:51
Каравайцева Е.А. 5.4 Где Вас так научили хомить, если мы живём в Ставрополе, это не значит что мы нищие, как написали вы мне в вацап. Прошу адмистритора прочитать её сообщения мне в вацап
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что у Вас произошло?

С, уважением

15.12.2023, 17:54

Уважаемый Олег, что случилось?

15.12.2023, 17:53

Мне ответилаЧто на моей улице живут нищие. Сиди и не хрюкай.

15.12.2023, 17:55

Вот ссылки на администрацию сайта

https://www.9111.ru/admin-6075390/

https://www.9111.ru/admin-13038/

https://www.9111.ru/id-admin/

Очень удивлена тем что вы указали.

15.12.2023, 18:00

Добрый вечер-сообщения вацап администрация не увидит - ваша личная переписка

15.12.2023, 17:54