Как оформить материнский капитал без ущемления прав сирот на жилье - советы и рекомендации
Я сирота и стою на очереди по выдаче жилья. Как можно оформить материнский капитал чтобы это не повлияло на сиротскую очередь? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Здравствуйте, Аржана. Наличие статуса "стоящего на очереди жилья по сироте" не влияет на возможность получения материнского капитала и его использования на приобретение жилья. Необходимо обратиться в уполномоченный орган, который занимается выдачей материнского капитала, для получения подробной информации о процедуре и возможностях использования данных средств