LSN Messenger
Запорожье, 15.12.2023, 19:29

Почему кондуктор требует пенсионное удостоверение - пошаговый порядок действий и правила проверки

Вопрос №20981157 из г. Запорожье
опубликован 15.12.2023, 19:29
Я пенсионерка, захожу в автобус кондуктор берёт деньги за проезд, и не вы давая билета требует предъявить пенсионное удостоверение при том, что больше ни у кого его не требует. Хочу знать щеткий, пошаговый порядок действия кондукторам предъявлении пенсионного удостоверения, а также знать кондуктор по желанию выборочные проверяй пенсионное удостоверение или обязан проверять удостоверение у всех пенсионеров. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы платим 100% и никто ничего не проверяет. У вас проездной для пенсионеров?

15.12.2023, 19:31

Значит вы не пенсионер, а я да

15.12.2023, 19:35

Г. Запорожье

Значит вы не пенсионер, а я да

15.12.2023, 19:36

Да, конечно! Куда уж нам уж...А кто я еще могу быть, если я в 1985 году закончила университет? Вам помощь нужна или вы поболтать?

15.12.2023, 19:38