Как вернуть справедливость - отмена необоснованных пеней от ресурсоснабжающей организации (ПАО ТГК)

Как добиться отмены пени, начисленных ресурсоснабжающей организацией (ПАО "ТГК")? Такое впечатление, что цифры взяты просто "с потолка".
Лучший ответ

Добрый вечер -тут только перепроверка расчета пени и свое письменное возражение с приложением расчетом вашей суммы пени возможно сумма будет меньше...

Спасибо