Архангельск, 15.12.2023, 19:57

Есть ли на сегодня независимая экспертиза после трансплантации волос в РФ?

Вопрос №20981191 из г. Архангельск
опубликован 15.12.2023, 19:57
Есть ли на сегодня независимая экспертиза после трансплантации волос в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас речь идет о некачественной услуге по трансплантации волос, то экспертизу проводит такую почти каждая экспертная организация. Нужно обзванивать и уточнять.

С Уважением!

15.12.2023, 20:01

Добрый вечер обычно в областных городах масса частных "независимых" в любом поисковик найдете массу ссылок - экспертиза качества медицинских услуг

15.12.2023, 20:01

Это не ургентная, а эстетическая медицина, необходимо понимать об Общероссийском обществе независимой экспертизе по пересадке волос. Частные клиники и частные врачи не могут являться экспертами в данной области.

15.12.2023, 21:40

Попробуйте у знать в БЮРО СМЭ - госструктура

Для оказания услуг по трансплантации волос клиника должна иметь лицензию по профилю «пластическая хирургия». соответственно искать тех кто компетентен в области пластической хирургии

15.12.2023, 21:45

Экспертиза пластических операций как пример - частник-sudexpa.ru

Мы рады приветствовать Вас на сайте государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Бюро судебно-медицинской экспертизы» (ГБУЗ Архангельской области «Бюро судебно - медицинской экспертизы»).

На нашем сайте Вы сможете найти всю интересующую Вас информацию о Бюро, о предоставляемых в БСМЭ услугах и о сотрудниках медицинской организации. http://sudmedex29.ru/main

15.12.2023, 21:51
Оценка автора вопроса: