Предупреждала мужчину, что болею вич, сказал ничего не боится, теперь говорит, что я его не предупреждала, что делать?
Что делать? Переписку предоставить, записать его на диктофон и тд.. В любом случае говорите как есть правоохранительным органам.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами поближе.
Если вы предупреждали мужчину о своем статусе ВИЧ, но он отрицает это, вам следует обратиться за юридической консультацией. В Российской Федерации действуют законы, защищающие права людей, живущих с ВИЧ. Юрист сможет оценить вашу ситуацию и посоветовать, как лучше всего действовать.
Если у вас есть доказательства того, что вы предупреждали мужчину о своем статусе ВИЧ, такие как письменные сообщения, свидетели или записи, они могут быть полезны при разрешении этого вопроса.