Как защитить сына от несправедливого контракта в армии - советы родителям
Только рапорт подать с указанием на ухудшение самочувствия и помещения в госпиталь. Но тахикардия - это синдром. А не болезнь. Вы у кардиолога были хоть раз? Проходили Холтер, фонокардиографию? ВСД - это тоже синдром. С позвоночником что именно? Просто я еще и доктор. Если ВВК сделает заключение, что нет серьезных заболеваний, то придется служить.
Спасибо за ответ. Кардиолог проводил обследование и дал справку лечащему врачу назначениями. Но военкомат эти анализы изьял из личного дела И холтер ставили. С позвоночником обратился в части. Обещали положить в госпиталь. Но военная часть поступила вопреки закона. У него образование 9 классов и никакой специальности. В этом случае ведь контракт заключается спустя 3 месяца службы?
Странно, что с таким образованием и проблемами со здоровьем заключили контракт... в прокуратуру можно, конечно, но результат непредсказуем.
В военную прокуратуру обратитесь с жалобой.