LSN Messenger
Самара, 16.12.2023, 01:16

Подписала договор, деньги не снимала, за отказ требуют деньги

Вопрос №20981676 из г. Самара
опубликован 16.12.2023, 01:16
Подписала договор, деньги не снимала, за отказ требуют деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте договор.

Ничего платить не обязаны.

16.12.2023, 03:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. Изложите пожалуйста суть дела подробнее.

С, уважением

16.12.2023, 01:23

КРЕДИТА

9.1 Банк открывает Заемщику счет в платёжной системе Банка Nykredit Finance System

9.2 Выдача Кредита производится единовременно путем зачисления денежных средств на счет Заёмщика в платежной системе банка путем прохождения идентификации личности.

9.3 Погашение Кредита осуществляется ежемесячно равными долями, начиная с 16.01.2023 года.

9.4 Кредит по праву является не погашенным, если банк осуществил перевод на платежную систему и заемщик не осуществлял вывод денежных средств

9.5 В случае не вывода средств заёмщиком со счёта, кредит не будет считаться погашенным.

9.6 Если спустя 24 часа, заемщик не вывел кредитованные деньги, то аккаунт заёмщика становится заблокированным. Для разблокировки аккаунта потребуется оплата штрафа в двойном размере месячной задолженности по кредиту.

9.7 Прочие условия

9.7.1 Изменения и дополнения к настоящему Договору действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.

9.7.2 Все возникающие в процессе исполнения настоящего договора Споры разрешаются Сторонами путем переговоров, а при не достижении согласия – в порядке, уста

16.12.2023, 02:13

9.4 Кредит по праву является не погашенным, если банк осуществил перевод на платежную систему и заемщик не осуществлял вывод денежных средств

9.5 В случае не вывода средств заёмщиком со счёта, кредит не будет считаться погашенным.

9.6 Если спустя 24 часа, заемщик не вывел кредитованные деньги, то аккаунт заёмщика становится заблокированным. Для разблокировки аккаунта потребуется оплата штрафа в двойном размере месячной задолженности по кредиту.

-

-

-

Это не законно, любой юрист сайта скажет тоже что и я.

Можете проигнорировать, а потом в суде потребовать проведение процедуры соотвествия закону, пусть и платную, Вам потом деньги вернут.

16.12.2023, 02:17

Здравствуйте

Правомочно требуют у Вас написано это в договоре.

9.4 Кредит по праву является не погашенным, если банк осуществил перевод на платежную систему и заемщик не осуществлял вывод денежных средств

9.5 В случае не вывода средств заёмщиком со счёта, кредит не будет считаться погашенным.

16.12.2023, 02:19