Как избежать проблем при просроченных кредитах и выпившись у родителей
Набрал кредитов а платить не хочу. Хочу с маминой квартиры выписаться. Если я выпишусь у еë приставы в доме имеют права что нибудь забрать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. Ведь должник не она. Если у Вас большой долг, то можно рассмотреть процедуру банкротства.
С, уважением
Это не ваша собственность, приставы на квартире матери ничего сделать не могут.
А если буду прописан тогда что?
Выписывайтесь, а то если придут приставы, то маме придется доказывать, что это имущество ее.