Медицинские справки для прохождения периодической проверки охранника 6 разряда - что необходимо знать
Какие медицинские справки нужны для прохождения периодической проверки для охранника 6 разряда.
На данный момент официально трудоустроен в охранной организации
Здравствуйте уважаемый Александр!
В данном конкретном вашем случае Вам как Частному охраннику шестого разряда необходимо имеет две справки: медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника.
И медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием. Так что законное требования начальника охраны предоставить справки Учётная форма 002-ЧО/у.
Удачи