Как установить виновника в ДТП, если он отказывается показать видео со своего регистратора?
Кого признают виновным, если второй участник дтп отказался показать видео со своего регистратора? Ехал по левой крайней полосе, спереди ехал второй участник. Правая полоса свободная. Моргнул ему дальним, начинает без поворотников перестраиваться вправо, начинаю приближаться к нему. Он не до конца перестраивается на правую полосу, левыми колесами находится на прерывистой полосе и продолжает ехать. Начинаю опережать и тут он резко поворачивает руль в мою сторону, тем самым ударив мне правое зеркало. Полосы чистые, помех нет, дорога ровная. На моем видеорегистраторе не видно как он резко дергает руль в мою сторону, т.к. не попал в угол обзора камеры. А видео со своего регистратора он отказался показать мне и сотрудникам дпс. Ответ можете написать в тг @Anonimus
Лучший ответ
Это будет решать сотрудники ИДПС. Если вы будете не соглансы с вынесенным протоколом/постановлением, то у вас есть право подать жалобу