Могу ли я получить гражданство России, если была судима и депортирована?
Скажите пожалуйста могу ли я получить гражданство была судима в 2012 по 2014 статья 186 ч 1 была депортирована на 9 лет в том году уже выезжала в россию депортации уже не было родитель мама имеет гражданство рф
Лучший ответ
Здравствуйте
...ну всё...
если судимость погашена-- сначала ВНЖ оформляйте
- потом-гражданство
Не факт что вы получите разрешение на гражданство.
Если даже пройдет 10 лет? ведь прошло уже 9 лет и мама и папа граждани российской федерации