Налоговый вычет для пенсионеров при оформлении договора страхования Стратегия на Пять от Росгосстраха
Скажите пожалуйста налоговый вычет может получить пенсионер, при оформлении договора страхования по программе стратегия на пять. Гарант от росгосстраха?
Лучший ответ
Налоговый вычет - получают лишь те, кто платит НДФЛ. Вы его платите разве?
Это не просто раздача денег, это возврат налога, который человек ранее оплатил.