Как продлить визу для дочери, подавшей документы на гражданство РФ на основании справки о подаче на гражданство?
Я гражданка РФ подала документы на гражданство для своей дочери (ей 8 мес, она гражданка Турции) она приехала со мной по визе виза заканчивается 1 го января, а документы на гражданство будут ещё рассматриваться 2,5 месяца, можно ли продлить визу на основании справки о подачи на гражданство.
Лучший ответ
Ну так спрашивайте там, где визу оформляли изначально... Зачем обращаться к посторонним лицам. Какие мотивы для обращения к юристам, если вы ничего не делали и не спрашивали?