Как влияет ипотека на включение в договор соцнайма квартиры
Отец с сестрой получили квартиру взамен аварийной, по договору соцнайма. Отец хочет включить меня, взрослую дочь, в договор и прописать. Но, недавно, я взяла ипотеку, точнее заключила договор долевого участия, квартира построится только через несколько лет. Может ли это повлиять на включения меня в договор?
Лучший ответ
Если отец в установленном порядке вселит свою дочь в эту квартиру, то этого будет достаточно. Переоформлять сам договор не обязательно
Нет. не может повлиять.