Попросили оставить собаку на ночь, а вот 2 сутки не выходят на связь все обещают прийти и не идут что я могу сделать

Лучший ответ

Передайте собаку в приют. Уведомите владельца.

Здравствуйте. Сходите к ним домой, а если что сдайте её в приют.

С, уважением

Если есть возможность, дерржите собаку у себя. Хотя бы ради собаки. А хозяин найдется обязательно.

Здравствуйте 🤝

В таком случае, если не удается выйти на связь с собственником собаки, то вещь надо сдать в полицию

Юридически животное это вещь (ст 128 ГК РФ)