Как выписаться из жилья с долгом за коммунальные услуги - можно ли без оплаты долга?
Хотела узнать есть жилье я в нём не проживаю давно, там 1/3 доля у меня. Там есть долг за ком. услуги. За свет или что то такое. Я там прописана. Могу ли я выписаться без уплаты долга?, или нужно долг выплатить потом только можно выписаться?
Лучший ответ
Можете выписаться, это не взаимосвязано с долгом
Спасибо за ответ)
Можете выписаться, долг тут не имеет прямого отношения, долг просто будет начисляться до тех пор пока Вы собственница.