По каким документам я могу узнать национальность родителей своего отца?
Свидетельство о рождении если выдано в СССР
Здравствуйте. А что у Вас написано в свидетельстве о рождении?
С, уважением
Если вы хотите узнать национальность бабушки и дедушки со стороны вашего отца, вам надо получить дубликаты их документов (свидетельств о рождении, например, или архивные справки). Если это до 1921, то можно обратиться в Загс. Если ранее, то надо обращаться в архив
Либо самому искать, либо оплатить архиву эти работы.
Одно но - нужно доказать родство, то есть представить:
Свое свидетельство о рождении, где указаны фио вашего отца,
Если отец умер, свидетельство о смерти, его свидетельство о рождении, где указаны его родители,