Какие права у супруга при оформлении доли на дом родителей жены?
Может ли супруг претендовать на дом Родителей жены? Отец оформил дорения на свою дочь, а дочь на общую дочь с супругом. Имеет ли он права?
Лучший ответ
Дом не принадлежит ему на праве собственности принадлежит его дочери он не может претендовать на него на каком основании непонятно в случае смерти дочери он будет наследником разумеется как отец
Вы ошибаетесь в том, что это дом родителей.
Если дом переоформлен на общую дочь, то это ЕЕ дом. И может быть унаследован ее родителями только после ее смерти. Если она умрет раньше них.
Супруг прав на дом не имеет.
Нет, не имеет. Дом принадлежит дочери, если был ей подарен.