LSN Messenger
Улан-Удэ, 17.12.2023, 11:44

Не упустите связь с МФО - что делать, если задолженность накопилась на 52 день?

Вопрос №20984043 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.12.2023, 11:44
К меня задолженность перед МФО 52 дня. Я поставила галочку взаимодействия третьим лицам. Сегодня мне звонили и сказали что будут звонить на работу. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, вариантов не очень много, либо погасить задолженность, тогда им смысла никакого звонить Вам не будет, либо защищаться и проводить процедуру банкротства (если не можете уплатить). На работу конечно они будут названивать тоже, чтобы оказать психологическое давление больше, ничего по существу без решения суда они сделать не могут

17.12.2023, 14:28

Здравствуйте. Напишите заявление об отказе от взаимодействия

17.12.2023, 11:46

Там вроде должно быть просрочки 4 месяца.

17.12.2023, 11:50

Мы о разном. Вы вопрос какой задали? Вам ответили

17.12.2023, 11:51

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝😃

19.12.2023, 08:15

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034