Не упустите связь с МФО - что делать, если задолженность накопилась на 52 день?
Светлана, вариантов не очень много, либо погасить задолженность, тогда им смысла никакого звонить Вам не будет, либо защищаться и проводить процедуру банкротства (если не можете уплатить). На работу конечно они будут названивать тоже, чтобы оказать психологическое давление больше, ничего по существу без решения суда они сделать не могут
Здравствуйте. Напишите заявление об отказе от взаимодействия
Там вроде должно быть просрочки 4 месяца.
Мы о разном. Вы вопрос какой задали? Вам ответили
Доброе утро!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝😃