Двойка по предмету второй раз подряд - могу ли не допустить к экзамену?
У меня выходит двойка по предмету второй раз подряд, при этом у меня только одна оценка за предмет, могут ли меня недопустить из за этого к экзамену?
Лучший ответ
Да, могут не допустить, пока не исправите, Елизавета.
Спасибо большое
Могут
Здравствуйте 🤝 Да, это получается нет допуска к экзамену, так как есть академическая задолженность
С уважением