5 декабря этого года получил травму руку, сделали операцию, могу ли я получить компенсацию в страховой компании?
Лучший ответ
Чтобы получить компенсацию в страховой компании, надо быть застрахованным и иметь на руках страховой полис... и страховые риски, которые вы указали в договоре страхования - должны соответствовать страховому случаю.
Сергей, если вы застрахованы и ваш случай попадает под страховой, то да.