Можно ли подать заявление в полицию о мошенничестве при оформлении муниципальной квартиры на ООО без согласия прописанных лиц?
Могу ли я подать заявление в полицию о мошеннических действиях лица, оформившего на муниципальную квартиру ООО, если и данное лицо и я прописанны в эой квартире? При этом ни я, ни другие прописанные лица в данной квартире на это согласие не давали?
Лучший ответ
Нет здесь никаких мошеннических действий. ООО может быть зарегистрировано и иметь юр.адрес по месту постоянной регистрации его учредителя (участника). Ваше согласие (других прописанных) не требуется...