Как написать справку для подачи на алименты, если дети прописаны у отца - рекомендации и советы.
Здравствуй, скажите пожалуйста. Как правильно написать справку для подачи на алименты с места жительства мамы, если дети прописаны по месту жительства папы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском.
С, уважением
Берите справку в ЖЭУ, что дети проживают с вами. Если дадут.
Акт составляйте о проживании ребёнка с вами.
По месту ответчика подавайте