Возможность ввоза автомобиля в РФ без таможенной пошлины для гражданина РФ с ВНЖ Литвы
Я как Гражданин РФ выписаны из места жительства в РФ зарегистрирован в Консульстве Литвы, имеющий ВНЖ Литвы, могу лия по возвращению в РФ на ПМЖ ввести автомобиль без таможенной пошлины в личное пользование, так как этот автомобиль был моей собственностью в Литве.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это возможно. Нужно некоторые уведомления в ФТС направить.