Отказ от ремонта планшета по гарантии - кто подписывает акт сдачи приёма работ?
Чья печать должна стоять на акте сдачи приёма выполненных работ. После отказа от ремонте планшета по гарантии. Сервисного центра или магазина.? Кто его составлят и пишет заключение? Спасибо
Магазин якобы отправил устройство в сервисный центр, была первичная проверка (зарядное гнездо смотрели под микроскопом) , в ремонте по гарантии мне отказались. И в акте заключение, что поломка из-за неправильной эксплуатации (планшет не заряжает), чья должна стоять печать центра или магазина?
Кто акт состаалял, той организации печать и потребуется