Как отказаться от службы по контракту если пришел приказ
О службе
В приказе так и написано: "о службе"?!
Да я ж его не видела, военком сказал приказ пришел он уже военно-обязанный и отматать назад нельзя не смотря на то что он доброволец
Совершенно верно, отказаться уже не вправе, так как имеется приказ.
А если они анализы подделали для категории годности
Чисто теоретически у меня такие подозрения есть
Ну, если военком "СКАЗАЛ" -- это очень весомый аргумент!
А Президент сказал, что надо изживать в себе наивность и доверчивость.
А если они анализы подделали для категории годности Чисто теоретически у меня такие подозрения есть
Уже никак.
А если муж доброволец
Если подписан контракт, никак не откажетесь.
Если пришел приказ, значит подписан контракт. Соответственно уже не как.
Вот ему завтра ехать а у него с сердцем плохо буду скорую вызывать что ему за это будет
Врядли получится. Рапорт подайте, пусть будет
Если "по скорой" заберут в больницу и там выявят "кучу болезней", то какой то шанс появится (через ВВК в дальнейшем). А вообще-подписал контракт, значит записался на принудительный труд в чистом виде. Вообщем если по здоровью не подходит по этой линии и боритесь.
Пишите в прокуратуру военную, в суд подавайте жалобы и указывайте эти обстоятельства.