Как отказаться от службы по контракту если пришел приказ

Вопрос №20985127 из г. Псков
опубликован 17.12.2023, 21:48
Как отказаться от службы по контракту если пришел приказ
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой такой "приказ"?

17.12.2023, 21:50

О службе

17.12.2023, 22:32

В приказе так и написано: "о службе"?!

17.12.2023, 22:36

Да я ж его не видела, военком сказал приказ пришел он уже военно-обязанный и отматать назад нельзя не смотря на то что он доброволец

17.12.2023, 22:38

Совершенно верно, отказаться уже не вправе, так как имеется приказ.

17.12.2023, 22:40

А если они анализы подделали для категории годности

17.12.2023, 22:44

Чисто теоретически у меня такие подозрения есть

17.12.2023, 22:46

Ну, если военком "СКАЗАЛ" -- это очень весомый аргумент!

А Президент сказал, что надо изживать в себе наивность и доверчивость.

17.12.2023, 22:44

А если они анализы подделали для категории годности Чисто теоретически у меня такие подозрения есть

17.12.2023, 22:55

Уже никак.

17.12.2023, 21:50

А если муж доброволец

17.12.2023, 22:02

Если подписан контракт, никак не откажетесь.

17.12.2023, 22:04

Если пришел приказ, значит подписан контракт. Соответственно уже не как.

17.12.2023, 22:14

Вот ему завтра ехать а у него с сердцем плохо буду скорую вызывать что ему за это будет

17.12.2023, 22:24

Врядли получится. Рапорт подайте, пусть будет

17.12.2023, 22:37

Если "по скорой" заберут в больницу и там выявят "кучу болезней", то какой то шанс появится (через ВВК в дальнейшем). А вообще-подписал контракт, значит записался на принудительный труд в чистом виде. Вообщем если по здоровью не подходит по этой линии и боритесь.

18.12.2023, 00:50

Пишите в прокуратуру военную, в суд подавайте жалобы и указывайте эти обстоятельства.

18.12.2023, 00:51