Южноуральск, 17.12.2023, 23:13

Как обратиться к Президенту РФ - гарантированный способ достучаться до главы государства?

Вопрос №20985270 из г. Челябинск
опубликован 17.12.2023, 23:13
Существует ли у граждан РФ,гарантия прямого и непосредственного обращения к Президенту РФ? Ведь часто при попытках достучаться до Президента, все письма-которые мы отправляем на его имя в администрацию Президента РФ,переправляют согласно ФЗ-59,местным и региональным чиновникам. И эти письма не доходят до самого Президента... А потом-идут типичные отписки... Попытки достучаться до Президента, через телепередачу Итоги года... То же не хороший вариант... Вопросов к Президенту-миллионы поступает со всей страны. И он не состоянии-ответить на все... А если граждане реально хотят, чтоб Президент вмешался и пресек проблемы-в которых виноваты чиновники, местного и регионального уровня-зная что обращаться к этим чиновникам напрямую-бесполезно... Но граждане не хотят обращаться к этим чиновникам, они хотят вмешательства Президента-но письма до Президента не доходят... Есть ли у граждан России-реальное право, на обращение именно к Президенту, а не к чиновникам местного масштаба? И что граждане должны делать-чтоб Президент их услышал реально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Просто Вы не туда обращаетесь. Есть официальный сайт Президента и личный приём. Обратиться заблаговременно о проведении личного приёма с выбором даты и времени можно о бесплатному телефону информационно-справочной службы Администрации Президента Российской Федерации 8 (800)200–23–16

17.12.2023, 23:49

Смешно)

18.12.2023, 00:19

Ну и смейтесь дальше, ещё минусы мне ставите, хамите в другом месте..

18.12.2023, 00:23