Оформление доверенности на физическое лицо от председателя ТСН без участия нотариуса - инструкция для получения, отправки почтовой корреспонденции, получения судебных приказов и оформления заявлений в банк и ФСПП

Как правильно оформить доверенность на физическое лицо от председателя ТСН не обращаясь к нотариусу для получения, отправки почтовой корреспонденции, получения судебных приказов и оформления заявлений в банк и ФСПП? Спасибо.
Лучший ответ

Татьяна, гражданским законодательством установлены форма и порядок оформления доверенности, а также ее удостоверения. Если в этом сложность - пишите в личные сообщения, составлю ее для Вас