«Как распознать мошенничество со стороны коллекторов - советы и рекомендации»
Добрый вечер!
Ничего не платите!
Ждите судебного приказа, который сможете отменить, а потом в исковом судопроизводстве применить срок исковой давности (ст.196 ГК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спасибо за ответ
Не на каком, это так они хотят срок давности для себя восстановить. Ваша задача отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов и вовремя обжаловать или подать возражение, а так же проверять сведения в кредитной истории.
А надо отвечать им на такие письма? Или не надо
Нет
Здравствуйте.
Так, и не платите тогда. Пусть в суд обращаются и там представляют доказательства. А Вы отмените судебный приказ или заявите о пропуске срока исковой давности в исковом производстве.
С уважением.
Не платите. Отслеживайте почту и сайт мирового судьи по ВАшему месту регистрации на предмет подачи ими заявления о вынесении судебного приказа, чтобы сразу же отменить его, подав возражение..